ЛОПНУЛ СОСУД

№628119 лопнул сосуд
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! У моей дочки (3 года) уже как пол года как лопнул сосуд или капилляр на переносице. Вообщем образовалась красная звёздочка.Подскажите что желать?? Как лечить??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В таких вопросах подспорьем было бы фото, однако по описанию похоже на гемангиому. К современных центрах косметологии эту проблему решают легко.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
к дерматологу сходите!