НЕТ СТУЛА

№635261 Нет стула
19741993 Жен., 19 лет. Москва
Ребенку 6 недель. Полностью на гв. Вот уже сутки нет стула. За весь день немного испачкался памперс, стул нормальный (желтый, кашецаобразный). Ребенок все время тужится, и время от времени плачет (когда начинает тужится). Не может спокойно спать, каждые 15-20 минут, просыпается стонет и тужится. Сосать грудь тоже долго не может начинает плакать. Чем помочь?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
газоотводной трубочкой или глицериновой свечой детской

про кишечную колику здесь
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно для начала будет достаточно и массажа живота, выкладывания на животик, стимуляции ануса кончиком клизмы. В дальнейшем строго соблюдайте диету кормящей матери и на несколько дней исключите из рациона мучные продукты.