ВЕТРЯННАЯ ОСПА

№635643 Ветрянная оспа
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!Моему ребенку 3года,заболели ветрянкой.Сыпь 3-ий день.,температуры не было и нет.Проблема в том,что сыпь появилась в области ануса,ребенок жалуется на боль,подскажите как и чем обрабатывать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучше всего лосьон КАЛАМИН.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ЕСЛИ В ОБЛАСТИ АНУСА, МОЖНО И ФУКАРЦИНОМ И ЗЕЛЁНКОЙ, ЕСЛИ НА СЛИЗИСТОЙ , ТО ХЛОРГЕКСЕДИНОМ ИЛИ СИНТОМИЦИНОВОЙ МАЗЬЮ!