НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№643479 Не могут поставить диагноз
Денис Муж., 19 лет. Украина Нелеповка
Добрый день, доктор. У моего дяди не понятная болезнь, у него температура подымается до 38 градусов, больно глотать пищу, лекарства и т.д., ночью часто просыпается в холодном поту, потеет сильно днем, слабость, головная боль. Он был у доктора, делал снимок легких - без патологий, делал снимок носа - гайморита почти нет, врач сказал, что ангины тоже нет. Такие симптомы около недели. Что это может быть? Ему 50 лет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По закону консультация третьим лицам в отношении здоровья пациента достигшим возраста 15 лет, без письменного его на то согласия, запрещена. Это относится к понятию "врачебная тайна". Пусть Ваш дядя обратится сюда и сам сформулирует свою проблему.