НЕ МОГУТ ПОНЯТ ЧЕМ БОЛЕЮ

№643665 не могут понят чем болею
Виктор Муж., 52 лет. Украина Нелеповка
Добрый день, доктор. У меня не понятная болезнь, температура подымается до 38 градусов, больно глотать пищу, лекарства и т.д., ночью часто просыпается в холодном поту, потею сильно днем, слабость, головные боли. Я был у доктора, делал снимок легких - без патологий, делал снимок носа - гайморита почти нет, врач сказал, что ангины тоже нет. Такие симптомы около двух недель. Что это может быть? Мне 55 лет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятных болезней уже не существует. Для начала необходимо провести общеклинические анализы крови и мочи, стандартную биохимию крови, и исходя из полученного результата определяться с дальнейшей тактикой.