СОЛИ В МОЧЕ

№644425 Соли в моче
Евгения Жен., 3 лет. Москва
Добрый день! У меня такой вопрос у меня девочки 3 месяца, сдали анализ мочи , там эритроцитов 400 с поле зрения, 2-4 лейкоцитов, и нашли соли, вот что значят соли? Что делать? Ребенок на грудном вскармливании, принимаем мальтофер , канефрон, фурагин, ыолиевую кислоту и витамин д, и беби калм!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При нормальном самочувствии ребенка, только цифровая информация значения не имеет. Кстати а для чего назначены фурагин и канефрон?