ВЫДЕЛЕНИЕ У МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ

№241295 выделение у маленькой девочки
Алия Жен., 24 лет. Россия Тамбов
моей доченьке 3,7 года. за последние 2 месяца второй раз болеет ОРВИ.первый раз лечили без антибиотиков,а во второй врач прописал аугментин.сейчас уже поправляемся,но вчера заметила у нее на стенках влагалища небольшие беловатые выделения,они её не беспокоят,нет зуда, ничего. к врачу еще не ходили.что это? может быть простуда послужило причиной этих выделений? бывают ли у маленьких девочек вообще выделения?стоит ли идти к врачу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у маленьких девочемк проблем не меньше чем у женщин. на фоне антибиотикотерапии может быть кандидоз. нужно обратиться к гинекологу - сдать мазки и решиить вопрос о лечении.