НЕПОНЯТНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№662746 Непонятные высыпания
Юлия Жен., 27 лет. Украина Бровары
Здравствуйте доктор.У нас такая проблема,ребеночку 2 годика,стала высыпать если можно так назвать сыпь,сначала появляется красное пятно,а в средине него волдырик без содержимого в средине,как буд-то комариный укус,только чуть-чуть менше.Думали аллергия на лекарства,потому что началась сыпь,когда ребенок приболел,лекарства отменили по совету врача,но она всеравно высыпает,и замечено что высыпает чаще всего на вечер.И ета сыпь когда высыпает она за минуту пропадает безследно,и появляется в другом месте.Высыпает на лице.шее,животе,спине.На руках,и ногах не высыпает.Скажите,пожалуйста что ето может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сыпь с температурой чаще всего носит инфекционный характер. Однако, без визуализации сыпи (фото высокого разрешения) любые предположения беспочвенны.