ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА

№67159 Паталогическая желтуха
Наталья Жен., 55 лет. Россия Екатеринбург
Неделю назад у меня родился внук. Через три дня ему поставили диагноз: поталогическая желтуха. Билирубин 290 снизился до 270. Что значает этот диагноз? От чего может быть? Как лечится? Как это может сказаться на здоровье ребенка в будущем?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Видимо, не "патологическая", а "физиологическая". Сама по себе желтуха на здоровье никак не скажется.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.