ЖЕЛТУХА

№828662 желтуха
вероника Муж., 31 лет. россия москва
Здравствуйте! Ребенку 1,5 годика. Были на приеме врача-неонатолога, та сказала, что кожа моего ребенка оранжевая (мы каждый день едим морковь), что у нас кератиновая желтуха поставила медотвод от прививок. Вопрос: неужели нам нельзя ставить прививку от гепатита В и можно ли тогда ставить Церебрализин (про него она ничего не сказала)?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Поождите, пока ребенок будет нормального цвета. И зачем есть столько моркови?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пока не принимайте препаратов и не делайте прививок. Исключите морковь из пищи на неделю, по истечению срока покажитесь педиатру.