ВТОРИЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№678535 вторичное заболевание
елена Жен., 5 лет. россия россошь
Здравствуйте,Вы уехали и нам не к кому больше обратиться!Пожалуйста подскажите нам ,что делать.Ребенок второй раз заболел.Поднялась тем.39,больше ничего .Перед этим кашель,насморк,температура такая же.Все кто общался с ребенком,у всех теже симптомы.Мы повторно заболели или у нас осложнения ?В поликлинику мы обращаться не хотим,т.к. ничего кроме стандартного лечения не предлагают.Мы к Вам неоднократно обращались,часто болели и каждый раз у нас тем.39 была а то и 40.И Вы никогда не залечивали антибиотиками.Что же нам теперь делать?Очень хочется знать Ваше мнение.С огромной благодарностью и уважением.Мама Лена.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно о каком ребенке речь, ни пола, ни возраста ничего не указано. Пимерная ваша тактика расписана здесь.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Дистанционно сложно сказать, что у Вас за "болезнь". С 30-го марта по 3 апреля буду в Россоши, возможно проконсультирую.

Сдайте (возможно у Никитина в клинике) :

Клинический анализ
крови

Общий иммуноглобулин
Е

IgG к ЦМВ, IgG к Эпштейн
Барр (капсидный)

Мазок из носа на флору и
чувствительность к а/б

Общие IgG, IgА, IgМ