ОТРАВЛЕНИЕ ДЫМОМ

№695709 отравление дымом
Анна Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, у нас сегодня загорелся утюг, очень сильно воняло хоть пооткрывали окна двери но проветрилось только через полтора часа нормально, надышалась от силы очень хорошо и долго, теперь дышать тяжело, скажите пожалуйста это не опасно отравление вот тем что появилось после сгорания утюга или нужно все-таки к врачу обратиться?*(((Слышала что от этого можна умереть, очень переживаю

Появились колющии боли в животе, больно глатать, тяжело дышать, головокружение… непонятное состояние, очень страшно т.к у меня невроз и ВСД, и все эти симптомы оочень похожи, и непоймешь опасно это или нет(Прошу пожалуйста к психотерапевту сразу не направлять,только недавно начала лечение хожу уже к ПТ,но страх не беспочвенный.В квартире все окна на одну сторону просто очень долго пришлось этим дышать и проветрилось только намного позже.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ничего нет страшного. Погуляйте пару часов на свежем воздухе, проветрите квартиру и принимайте сегодня побольше жидкости. Угрозы для жизни нет.