МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ВЕЗТИ РЕБЁНКА НА МОРЕ?

№705951 Можно ли после болезни везти ребёнка на море?
Ольга Жен., 36 лет. Россия Муром
Моей дочке 2,5 года,начиная с апреля частые бронхиты(сейчас уже третий раз),сегодня положили в больницу - кашель с отдышкой и насморк,температура небольшая(лечение-капельницы,набулайзер),на следующей неделе(25.06) куплены путёвки в турцию,хотели что бы ребёнок подышал морским воздухом.Теперь уже не знаю,что и делать.Подскажите,можно ли после болезни(надеемся что в течении недели ребёнок поправится),везти её на море???Или лучше сдать путёвки и подождать пока окрепнет???Заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вряд ли путевки у Вас примут обратно, еще более маловероятно, что Вам компенсируют траты. При полном выздоровлении ребенка к началу поездки, такое путешествие не возбраняется.