КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№707299 Кружится голова
Надежда Жен., 15 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! 11 июня я попала в ДТП, была обширная ссадина на щеке (к данному времени ссадина прошла). Так как я была в шоке и сказала, что у меня все в норме (ничего не болит, голова не кружится, в глазах не рябит) врачи сказали, что все в порядке. Но спустя некоторое время, через часа 2, у меня стало сильно рябить в глазах и кружиться голова. На след. день после аварии голова болела очень сильно, и еще неделю болел позвоночник и грудная клетка. И уже 3-ий день у меня очень сильно кружится голова! Еле на ногах стою! Пропал аппетит, второй день не ем ничего. Что мне делать? Может быть это сотрясение? Есть смысл посетить педиатра?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Да, такое состояние является одним из признаков сотрясения мозга. Нужна срочная консультация невропатолога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Срочно к неврологу