ЖИДКИЙ СТУЛ С ТЕМНЫМИ КРУПИНКАМИ

№710090 жидкий стул с темными крупинками
Екатерина Жен., 29 лет. россия усть-кут
Здравствуйте! сыну 2 месяца. два дня не было стула. сегодня понос темно желтого цвета с темными крупинками, слизью. малыш на гв. ела эти два дня галеты, картошку отварную, кукурузную кашу на воде, макароны, сыр. когда какет - плачет. до этого был такой же понос. у нас ка бы идет закономерность: два-три дня не какем, потом понос, на след. день стул погуще с комочками белыми, слизью. возможно это от энтеросгеля?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Энтеросгель никому и никогда не нужен. Отменяйте. Исключите также из своего рациона мучные продукты. У ребенка на ГВ задержка стула может быть до 5 суток.