КАЖЕТСЯ ОРВИ

№716023 Кажется ОРВИ
мария Жен., 22 лет. Россия Вилюйск
Нашей дочке 9 мес несколько дней назад начались кашель с мокротой температуры нет, применяли виферон ректально пили ромашку в апт ещё порекомендовали митрастин можно ли грудничку митрастин если да то в каких дозах что ещё давать помогите пжста
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Даже гугл не знает что такое митрастин. Если ребнку поставлен диагноз ОРВИ, то в неосложненных случаях, поскольку это заболевание самопроходящее, достаточно увеличения количества жидкости в рационе, промывания носа при катаре и снижения лихорадки. Ничего другого не нужно.