Здравствуйте! У ребенка 2,8г постоянно утром и после сна сопли (прозрачные, жидкие), иногда в середине ночи. Только по утрам и после сна, потом целый день ничего не беспокоит. Болеем очень редко. Что это может быть? Спасибо заранее.
Причин много. Наиболее частые из них:Сухой воздух в помещенииАллергический насморкАденоидынужна лор-консультация для выявления и устранения оной.