ПРОБЛЕМЫ С АППЕТИТОМ У РЕБЕНКА В МЕСЯЦ

№740902 проблемы с аппетитом у ребенка в месяц
наталья Жен., 24 лет. россия перевоз
Здравствуйте, очень нужна помощь!! малышке месяц и 7 дней находимся на ИВ. сначала кормила грудью. но молока было мало, плюс при сцеживании оно отсекалоь, синело, потом как то был стул с пенкой , кроха не наедалась,был момент когда молоко и восе пропало на день , колики газообразование.и перешли на смесь нестожен1(сначало с утра кормила смесью а ночные кормления грудью . потом совсем першли на смесь.). ребенок кушала -коликов не было стул 1 раз в день, активна, спала хорошо. потом стала замечать что она кушает все меньше и меньше.если начали с 630 гр за день то потом дошли практически до 400... были на обследовании у педиатора в 3 недели - нам заподозрили дисбактериоз прописали линекс, дале витамин Д стали давать- стул стал более тверже - приходилось малышке помогать какать прижимая ножки к животику, появились колики. исключила линекс. стул стал мягче кроха сама какает. 1 раз в день. но колики продолжались. исключила аквадетрим. все прошло. потом дала повторно и опять колики. в месяц мы снова были у педиатора. контрольный вес показал нам прибавку в 800гр. на след день как раз я даала аквадетрим, но за три дня стала замечать что кроха по ночам спит беспокойно, и стала даже просыпаться как ночью так и днем спать все меньше стала. так вот в этот самый день мы дали и аквадетрим и малышка последний раз поела в 18 часов всего грамм 30 и целый день так же по чуть чуть... до часу ночи она отказывалась и от соски и от воды и от смеси. крик на всеь дом живот мяягкий орит кричит - смесь выплевывает. в час ночи вызвали скорую. там наш педиатор сказала что кроха голодная и у нее на этом фоне голодные колики- правда в 2 ночи она и пукать начала и силком ее заставляли есть плюс вкололи ношпу и отправили нас домой со словами меняцте смесь, подбирайте. на вопрос как мне ввести новую смесь мне сказали дать сразу 60 грамм в итоге весь след день я ей давала малютку нутриция(при этом ночь она практически была на воде.2 дня она ела нормально. правда был понос. ну не совсем но жиже обычного.потом она опять то ест то не ест, беспокоится во время кормления соску пожует и выплюнет- есть хочет, конючет но не ест. а ночью замечаю как у нее кишки прям урчат. и вот когда кормлю ее съедает с жадностью грамм30 потом начинает плакать кишки урчат и все больше не берет или притихнет потом опять возьмет и выплюнет. сегодня нолчью даже отрыгнула носом и из ушка. потом все три послед кормления оч сильно срыгивала. последнее 490 грамм выпила и в три приема их срыгнула- смесью прям. не знаю что делать? что с ребенком? давать ей новые смеси пока не начнет есть? или у нас krnfpyfz недостаточность? ребенок не спит днем максимум минут 10 на улице моджет поспать и то если поест ну хоят бы грамм 60.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вам нужна очная консультация специалиста по питанию. Возможна проблема в "легкой" соске или другом нарушении техники и режима питания, Даже отсутствие в рационе воды может вызывать подобное состояние. Никакого дисбактериоза у ребенка нет, а витамин Д детям вообще назначается с двухмесячного возраста.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужен очный доктор