ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИЯ

№74293 гипербилирубинемия
Галина Жен., 20 лет. Россия Петропавловск-КАмчатский
Здравствуйте.
жутко переживаю у моей дочки затянувшаяся желтушка,
роды стимулировали на 40 недели, родилась 9 баллов по шкале апгар, 3400, взяла мою 3(-) группу крови..на 3 день пожелтела, делали прививку от гепатита, пьем шиповник, витамин Д, гуляем..с ножек сошло уже, а галзки, головка еще желтенькая, уровень билирубина 140-18.3-124,
тимол проба 0,9 Скажите что делать, в стационар с ней лечь не могу, а бабушке не разрешают. Знакомый педиатр сказала, что вылечите дома, больше гулять и пить и под солнцем лежать. Дочка активная, на ГВ.
спасибо большое заранее
с уважением, Галина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Без указания возраста ребенка ваш вопрос лишен смысла.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.