ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЫШКЕ 5 МЕСЯЦЕВ
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Кудымкар
Зарегистрированный пользователь
19.11.2013 20:47
Моей малышке 5 месяцев кушает очень плохо.Кормлю в основном во сне прикармливаю кашами,пюре.Вес прибавляет очень плохо,за месяц прибавила 100 гр. в росте вообще не прибавила.Сеичас мы весим 5,900.Но ребёнок подвижныи.Педиатр не отвечает на мои вопросы.Какая может быть причина,что не так.как помочь малышке.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


