НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№752753 носогубный треугольник
Наталья Жен., 30 лет. россия барнаул
Здравствуйте! У моего ребенка 6 лет синеет больше белеет носогубный треугольник. Особенно на улице на фоне красных щек он прям белый какой-то. Раньше тоже было такое но не всегда, только когда фанатично побегает.У нас есть проблемы сосудистые по неврологии с рождения. И до сих пор 1-2 раза в год пролечиваемся сосудистыми препаратами. У кардиолога не наблюдались. В 4 года делали эхоКГ поставили ПМК. За этот год сделали 2 операции на глаза под общим наркозом. А сейчас заболели ОРЗ (сопли, кашель, температура) Ребенок начал сморкаться с кровью. Меня это насторожило...Педиатр выписал аскорутин.......На улицу вышли носогубник еще в добавок посинел или побелел. Объясните пожалуйста что нам дальше делать?Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Покажитесь лор-врачу на предмет возможных аденоидных вегетаций. Чаще всего имеено они и являются причиной бледности носогубного треугольника.Что касаемо неврологии, почитайте здесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К кардиологу не забудьте обратиться после того как справитесь с орз