СИНЕЕТ НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№65405 синеет носогубный треугольник
Ирина Жен., 37 лет. Россия Урай
Моему сыну 2,5 месяца. С недавних пор стала замечать, что синеет носогубный треугольник у ребенка, когда он мерзнет, плачет. Мы начали занятия плаванием, но пока дома, в ванной. Когда он плавает признаков недовольства не выражает, но треугольничек синий. В весе прибавляем нормально, настроение хорошее, аппетит тоже, но я переживаю. Подскажите, пожалуйста, стоит ли этого опасаться и отчего это происходит.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это может быть существенным признаком нездоровья. Покажитесь педиатру по местожительству. Он выдаст вам направление на дальнешие обследования.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.