ЧТО ЭТО, ГЛИСТЫ ИЛИ НЕТ ???

№765078 Что это, глисты или нет ???
Roman Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Доброго всем дня !!! Дорогие врачи помогите пожалуйста определить что же это все таки за паразиты ??? На фото именно они, они лезли со рта пару дней подряд, вот двух из них я завернул в салфетку чтобы поинтересоваться у немецких врачей что то, на что они мне ответили что впервые видят такое... Я спросил могут ли быть это глисты, на что в ответ они отправили меня сдать анализ (кал) на определение глистов (паразитов). И вот сегодня пришел ответ что у вас нет никаких глистов !!! На вопрос а что тогда это они разводят плечами и мотают головой. И говорят с уверенностью что в Германии анализ на паразиты достоверен на все 100% с первого раза. При этом опишу немного сопутствующих симптомов, жидкий стул в течение 2 месяцев по 10 раз на день, постоянный метеоризм (урчание) в кишечнике, очень сильный ночной пот и невыносимые боли в голове и суставах. Боль в голове напоминает впрыск яда (то есть моментальные и резкие боли с последующим расслаблением). При этом очень наблюдается очень сильная сухость во рту... Все кости хрустят. И болят все лимфоузллы, подмышечные, грудные, подчелюстные. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Заранее благодарен за любой совет !!! http://s006.radikal.ru/i214/1402/23/bb8a77e17fd3.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вам целесообразно напрямую обратиься к паразитологу.Как педиатр, я могу только предположить возможный гонгилонематоз.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужен паразитолог