КОНСУЛЬТАЦИЯ

№776234 консультация
надежда Жен., 26 лет. Сахалинская обл. Южно-сахалинск
Добрый вечер! Моему сыну 1год и 7месяцев. Он у меня плохо спит.посреди ночи он просыпается и начинает орать,выгибаться на руки идти не хочет упадет и обратно встанет.вот такое поведение у него третий сутки и после этого он плохо спит во сне начинает кричать через каждые 5 мин и затем просыпаться.начинает задрать ноги,как будто у него что то мешает подскажите, пожалуйста что это все может быть . заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
С большой долей вероятности такое состояние может быть объяснено "болями роста" в конечностях. Без врачебного осмотра такого ребенка оставлять нельзя.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенка должен осмотреть педиатр очно