У 6 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА

№776368 У 6 месячного ребенка температура
Юлия Муж., 6 лет. Украина Лисичанск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у 6 месячного ребенка рвота и температура 37,6. Зубов пока нет. Утром и днем давали 150 грамм молока с гречневой крупой, а днем 130 грамм овощного пюре (картошка, морковь, брокколи, масло сливочное (5г)) Рвота и температура началась в 18:00. Подскажите что это может быть и чем это лечить??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если бы по трем сказанным предложениям можно было бы оценить состояние ребенка и установить диагноз, сколько людей, врач (не отрываясь от компьютера) сделал бы счастливыми. Вероятнее всего у ребенка кишечная инфекция. До прихода доктора исключите из рациона молоко, соки, овощи, фрукты и отпаивайте малыша малыми порциями ГИДРОВИТа.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Педиатра на дом вызывайте.