РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ

№780561 расшифровка анализа мочи
Анна Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,моей дочке 3 месяца,нам назначили анализ мочи по Нечипоренко,в результатах 250 лейкоцитов,0 электроцитов и 0 цилиндров на 11 мм мочи,нормально ли это? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нормальные показатели анализа мочи по Нечипоренколейкоциты – до 2000 в 1 мл;эритроциты – до 1000 в 1 мл;цилиндры – до 20 в 1 мл.