ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ!

№786625 Прошу проконсультировать!
Юлия Жен., 29 лет. Россия Ишим
Ребеночку 2 месяца, мальчик, вот уже как неделю заложенность носика, кашель как при аллергии и пенистое слюноотделение. Пропили фенкалол и термопсол, без результатов. могу предположить что у него аллергия на цветения как узнать что это и чем помочь малышу?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Боюсь, что на Ваш вопрос "как узнать что это и чем помочь малышу?", будет только один ответ.Для этого нужно несколько лет учиться на врача, а потом еще столько же поработать таковым.В иной ситуации Вам остается только доверить свое чадо квалифицированному специалисту.Помимо этого, начните помощь ребенку с рутинного увлажнения воздуха у него в комнате, поскольку сухой воздух это основная причина нарушения носового дыхания у младенцев.А вот аллергический иммунный ответ у них еще не сформирован полностью
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Помочь можно, обратившись к очному педиатру