Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / болен малыш
БОЛЕН МАЛЫШ
№789270 болен малыш
Наталья Жен., 32 лет. ставрополь
04.06.2014 22:14
здравствуйте,прошу Вас помогите!ребёнку 1,5 года мальчик ,пять дней назад начался понос,затем и рвота.на второй день понос пошёл с кровью,не температуры не чего больше не беспокоило.отвезли нас в больницу,там сделали все необходимые анализы,вроде всё норм,на узи норм.глотали кишку вроде норм(но врачи чего то не договаривают,вроде как слышала,что там в прямой кишке не проходимое место есть)ребёнок пятый день не ест,кормят только капельницами,весь бледный и замученный,поносит кровью до сих пор и есть выходят газы,то запах чего то тухлого,нам не могут казать,что ним,и самое главное НАСТАИВАЮТ НА ОПЕРАЦИИ!!!!!!ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ!КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Состояние ребенка и так в опасности и хотя диагноз Вами не указан, скорее всего речь идет о кишечной непроходимости. В таких случаях речь идет об оперативном лечении и спасении жизни малыша. Терять время на поиск других клиник, значит терять ребенка.
Время создания: 05 Июня 2014 04:45
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Если речь о операции, то соглашайтесь.
Время создания: 05 Июня 2014 08:06