РОДНИЧОК НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ

№789575 Родничок не закрывается
Мосенц Полина Жен., 31 лет. Россия Хадыженск
Мальчик 1 год 9 мес. Сын родился в 32 нед вес 1850 г у мамы в анамнезе сахарный диабет, ребенок был на смешанном питании затем на искуственном, прибавка веса и роста в соответствии норме, при рождении был гепатоз печени.сейчас питается нормально всеми группами продуктов, при болезнях ОРВИ реагирует очень высокой температурой до 40 гр , ночной сон непрерывный не более 5 часов потом просит молоко.развитие речи и общей мотор иски в пределах нормы. На данный момент родничок имеет размер с 5 рублевую монету изначально был очень большой срастание шло медленно что нам необходимо сделать что обследовать, какие анализы необходимо сделать чтобы исключить какие либо нарушения обмена вещест?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни о каком нарушении обмена у гармонично развивающегося ребенка речь не идет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдавать ни какие анализы не нужно. У ребенка все в порядке.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Оставить ребенка в покое. Развивается нормально