У РЕБЕНКА 5 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 38.5

№790250 У ребенка 5 дней температура 38.5
Дмитрий Муж., 5 лет. Москва
Здравствуйте! У ребенка 4.6 года 6-ой день держится температура 38.5. Состояние вялое, плохой аппетит. Даем нурофен, температура падает, ребенок оживает на период действия нурофена. Обратились к врачу (на 3 день), он сказал горло рыхлое, насморк. Выписал «тантум верде»и називин в нос. Но 6 дней не проходит температура!!! Может это бактериологическая инфекция? Что это может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Требуется повторное обращение к педиатру и возможно общеклинические анализы крови и мочи.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обследовать нужно ребенка. Показать другому педиатру и не затягивать с этим