РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО

№794000 Расшифровка анализа мочи по Нечипоренко
Мария Жен., 29 лет. Барнаул
Добрый день.
Дочери 1 год и 8 мес. Находимся на учете у нефролога (были эритроциты в моче, узи показало некоторые отклонения , каждый месяц сдаем анализ мочи по нечепоренко). Перед выходными сдали очередной анализ - до понедельника не дотерплю - переживаю. Не могу разобрать, что дописано лаборантом рукой в том месте, где должны быть цилиндры - плохо это или нет? Или стоит пересдать анализы?
http://radikal.ru/fp/bde19b11e0e74511979bb7fe4dc8c4d8
Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Написано (оксалаты) умеренное количество (++).Каких либо значимых отклонений в анализе нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Кроме обнаружения солей ничего нет