АНАЛИЗ КРОВИ РЕБЕНКА 4 ЛЕТ

№794621 Анализ крови ребенка 4 лет
Елена Яшина Жен., 37 лет. Россия Казань
Сыну 4,5 года. Недели 3-4 назад болел ОРЗ(несильно, без высокой температуры) Анализ крови следующий: Лейкоциты -12,7 !!! Эритроциты - 5,02 !!! Гемоглобин - 139 тромбоциты -428 тромбокрит - 0,39 гематокрит- 40,7 средний объем эритроцитов- 78,3 среднее содержание Hg в эритроцитах -26,7 ширина распределения эритроцитов в %-13,9 ширина распределения эритроцитов -38,4 средняя концентрация Hg в эритроците 342,0 цветовой показатель -0,8 средний объем тромбоцитов -9,0 СОЭ- 2 лейкоцитарная формула: нейтрофилы % -32 эозинофилы % -8,30 !!! моноциты % -9.5 лимфоциты % - 49,50 базофилы % - 0,70 нейтрофилы # - 4,06 эозинофилы # - 1,05 !!! моноциты # -1,21 !!! лимфоциты #- 6,29 базофилы # - 0,09 У нас что-то серьёзное?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Серьезные состояния по 3-4 недели не длятся.Да и лабораторные показатели с той поры уже изменились.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенок переболел.
Что теперь то беспокоит