РЕБЁНОК НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№796019 Ребёнок не набирает вес
Татьяна Жен., 23 лет. Беларусь Воложин
Моей дочке месяц,мы родились с весом 2820 и за месяц набрали всего лишь 100 гр.,хотя съедает она 100-110 гр. Дочка находится на ИВ,постоянно мучают то запоры,то понос.Начинали кушать сначала белакт-был запор,педиатр посоветовал перейти на фрисолак,но у малышки то запор,то понос.Ещё раз в день даю фрисовом.Малышка постоянно капризничает,поджимает ножки,тужится. Пугают,что у ребёнка может быть непереносимость лактозы,возможно ли это?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Чтобы разобраться с малышом необходимо провести копрограмму и кал на углеводы. Их присутствие в кале поможет Вашему педиатру сориентироваться в проблеме.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно сдать анализы
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Зачем гадать и предполагать. Сдайте кал на углеводы.