ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№79835 Температура у ребенка
Ольга Жен., 24 лет. Россия Обнинск
Моей дочке 11 месяцев,недавно лежали в инфекц. отделении с поносом и температурой. Сдали анализы,выявили протеи.Температура пропала на 3й день, а понос остался. Выписали нас через неделю. Прошло 5 дней стул нормализовался, а температура то вечером 38, то утром также. При этом ребенок чувствует себя хорошо, играет, смеется,но у нее слабость, ее шатает. Может сесть и сидеть. И так на протяжении недели. Сходили к врачу,он сказал, что это из-за того,что зуб режется. Подскажите,пожалуйста,стоит ли беспокоится? И как ребенку помочь,чтобы зуб скорее прорезался, а то опухла вся десна(опухоль держится всю неделю)
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Зуб здесь, конечно, ни при чем. Наседайте на педиатра.