ЛИШНИЙ ВЕС РЕБЕНКА

№79918 лишний вес ребенка
оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему сыну 10 мес.Вес 14,7кг.Правильно ли я его кормлю?
9.00 Завтрак Каша (гречневая или овсяная безмолочная.Рис не любит.)180г+20-30г фруктового пюре.
14.00 Обед Овощи (кабачок,тыква, брокколи,цв.капуста,морковь, картофель,фасоль зеленая стручковая)200г+40г мяса(кролик, телятина)+ч.л. оливкого масла+желток перепелиного яйца через день.
18.00 Полдник.Творог 4,5% жирности 40г+фруктовое пюре 170г.
21.00 Молочная адаптированная смесь 240г.
3.00 Кефир 200г.
Еще он в течение суток пьет компот из сухофруктов(курага, яблоки, груши) около литра выпивает-несладкий.Совсем не даю сливочного масла, печения(аллергия на печенье),соль.Сахар крайне редко, может раз в неделю.
Заранее благодарю за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогая Оксана. Срочно сделайте анализ крови Вашего чада на сахар (лучше аппаратом типа Аккучек и несколько раз). Гомеопатический препарат Calcarea carbonica может очень помочь Вашему мальчику.
Для более быстрого и свободного диалога - звоните по скайпу wladimir_homeo.