РЕБЕНКУ ГОД,ЖИДКИЙ СТУЛ

№801386 ребенку год,жидкий стул
Елена Жен., 23 лет. Россия кемерово
Здравствуйте!моему ребенку годик,в прошлый вторник поставили прививки годовые(корь,краснуха и паротит),уже неделю у ребенка жидкий стул около трех раз в день,но при этом он совершенно хорошо себя чувствует,веселый,играется,только иногда слышу животик урчит...что можно придпренять?даю смекту,энтерофурил.подскажите пожалуйста,в инфекционку не хочется,мы там лежали,больше нахватали чем болели...заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.А вот Вы отмените все лекарства, тем более что таковые не нужны, исключите из рациона послабляющие продукты, глядишь стул и наладится.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пересмотрите диету. Исключите фрукты (абрикосы, персики, дыни и т.д.)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Энтерофурил не нужен! Исключите пока молоко. Можно попить Бифиформ малыш.