2-Х СТОРОН. БРОНХОПНЕВМОНИЯ

№810255 2-х сторон. бронхопневмония
Динара Алибекова Жен., 3 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте. Скажи пжл., у моего ребенка бронхопневмония 2-х сторон. Врач назначила зинацеф (укол 5 дн.). Но почему у нас она не прошло. Сегодня 4-ый день получаем. Утром и вечером. И делаем ингаляцию с лазолваном. Кашель был сухой, а теперь кажется влажный. Но мокрото не выходять. Когда дышать у нее в горлышке хрип. Нос заложен.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Даже при интенсивном лечении ни одна пневмония не может разрешиться за пять дней.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы очень рано хотите чтобы было лучше.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Судить о том, прошла ли пневмония, можно только по рентген снимку! Лазолван вообще не рекомедовала бы! Лучше пить Бронхипрет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если хуже не становится - это уже лучше. Такие состояния за 3-5 дней не проходят.
Если ребенок в стационаре, то динамическое наблюдение ему гарантированно.