У РЕБЕНКА 2-Х МЕСЯЦЕВ ГРИБЫ РОДА КАНДИДА В КАЛЕ!

№814244 У ребенка 2-х месяцев грибы рода кандида в кале!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!подскажите пожалуйста что мне делать!?У РЕБЕНКА 2 МЕСЯЦА в анализе кала на дисбактериоз выявили золотистый стафилококк,клибсиелу и грибы рода кандида!назначили лечение пиобактериофаг,затем бифидо и лактобактерии!но я слышала что лактобактерии при кандидозе не применяются!грибы рода кандида в анализе 10*4!подскажите давать мне лактобактерии,или нет?боюсь сделать еще хуже!заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день. Главное что нужно сделать, так это срочно поменять педиатра на более квалифицированного. Для начала: "лекарства" в мусорку и почитайте это:http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=14983
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализы не лечат! Что вас беспокоит? У ребенка проблемы со стулом?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лекарства не пить, обратиться к другому педиатру или гастроэнтерологу,
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Приходите к нам в центр к гастроэнтерологу