ВО РТУ ПЯТНО

№828611 Во рту пятно
Ирина Жен., 23 лет. Россия Приморско-Ахтарск
«Здравствуйте. Моей дочке 10 месяцев. Вчера вечером обнаружили во рту на небе красное пятно, очень похожее на зерно от граната. Оно твердой и выпуклое. Очень переживаю. Что это может быть? На прием завтра . Уже с ума схожу...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно это гемангиома. Для ребенка это не страшно, но доставляет психологический дискомфорт родителям.