ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№847098 Температура у ребенка
Игорь Муж., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.
ребенку почти 3 года (через 2 месяца) , вот уже около года , месяц один раз болеет, а точнее только температурит, без никаких других признаков. Первый раз осмотрели, сказали вирус какой то, и просто так кололи курс антибиотиков. Второй раз опять тоже самое.. но никакого толка.
потом ребенок говорит, что «горло болит». опять отнесли уже к другим врачам. одна говорит с горлом все в порядке, другая сказала, что ангина.
При этом заметили, что когда болеет, со рта какой то запах.
вот уже неделя опять болеет. температура поднимается до почти 40, сбиваем «Нимулид»_ом и свечками «нурафен».

Может это гланды? Наши врачи ничего не могут сказать. опять назначат посезонные антибиотики и отправят домой.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лор врачу покажите ребенка.