ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№89653 что это может быть
леся Жен., 24 лет. украина симферополь
уже 4 день ребенок плохо спит,постоянно капризничает.не берет грудь и смесь.у нас смешанное кормление.стул жидкий,но не понос.десна на нижних двух зубах рыхлая,постоянно чешет руками и игрушками.сильно текут слюни.вдобавок ко всему нос заложен,не пробивают капли ни какие.капала делуфеном и називином.и на протяжении дня немного подкашливает.подскажите, пожалуйста,что это может быть?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Без указания возраста ребенка ваша информация малоценна.