АУТИЗМ

№904319 аутизм
светлана Жен., 42 лет. Россия ставропольский край Дивное
девочке 4 года по всем признакам больна аутизмом с 1.5 года не разговаривает только звуки не ест только молоко сок конфеты ходит на цыпочках если что надо берет руку и ведет или кричит что не так врач назначил курс лечения мать отказывается ссылаясь что ребенок здоров
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясно в чем вопрос.
Пока какое-либо лекарство от аутизма так и не изобретено. Однако используя методы лечения аутизма, соответствующую терапию, в сочетании с образовательными программами, многие детки, которых поразила эта умственная болезнь, способны обучаться и развиваться. Если начать лечение аутизма у детей на ранних стадиях, то можно снизить проявление симптомов, уменьшить агрессивность, сгладить особенности поведения и вырастить ребенка относительно самостоятельным.
Найдите специализированный центр и обратитесь за помощью туда.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Значит мать лечите. Нужно показать специалистам. Чтоб ребёнок в дальнейшем адаптировался и мог себя обслуживать. Работать. А не быть инвалидом на материнской шее.