БЕРЕМЕННОСТЬ

№927481 Беременность
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Моя девушка беременная , 6 неделя, но летит через пару дней в Болгарию, перелёт 3 часа. Я боюсь, что-то случиться при перелёте, выкидышь или ещё что.
Коода были у врача , на осмотре и сказали все
Она выписыла это
Когда мы были у врача, когда был осмотр, и мы заговорили на счёт перелёта.
Он ввписал нам таблетки и пить до 12 недели.
Утрожестан
Магнелис
Фолевая кислота.
Или это всем беременным выписывают ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Нет, не всем. Если девушка плохо себя чувствует или токсикоз тяжёлый, то лучше не лететь. Предохраняться надо молодые люди!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
За рубежом выкидыши на ранних сроках не удерживают. Если мать и ребенок здоровы, то она перенесет перелет. Если же на раннем сроке угроза выкидыша, это говорит о том, что с плодом не все благополучно.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А жалобы есть?