РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№938117 Расшифруйте пожалуйста общий анализ мочи
Люба Жен., 25 лет. Россия Саратов
Девочка 1 года общий анализ мочи:
KPO-neg
KET+-0,5 mmol/l
YB-1.025
Ph 5
Лейк 10wBc/l
ACK+0,6mmol/l
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Лейкоциты повышены немного, имеются соли. Имеются кетоновые тела. Вы подмывались? Посетителей гинеколога. Сдайте бак посев мочи
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
О чем можно рассуждать , не видя ребенка ??? обсудите это с врачем , который вас обследует ? Наша бесплатная медицина превратилась в бездумное времяпровождение .
Простите, никого не хотел обидеть .