ИНОГДА СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА 6,9 ЛЕТ

№964602 Иногда субфебрильная температура у ребенка 6,9 лет
Елена Жен., 37 лет. Россия Пермь
У ребенка 6,9 лет уже третий месяц режутся зубы коренные, сопровождается это зудом десен, при этом иногда прощупываются лимфоузлы подчелюстные и субфебрильная температура (не всегда, в течении дня то нормальная то 37,0, или 37,2), может ли это все быть от зубов, пока частично вылезла одна небольшая часть зубика. Врачей вызывать третий месяц подряд я устала, больше не могу. Кровь сдавала кровь хорошая говорили. Уже три месяца не погулять нормально, ни на занятия не походить, все почти дома сидим. Еще вопрос если это от зубов, когда они полностью уже вылезут, они находятся в конце где как раз подчелюстные лимфоузлы.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У вас всё признаки  жить полноценной жизнью.. Вы описали  ваши проблемы (температура, лимфоузлы) ? Для ребёнка это не проблема,  он может жить обычной жизнью. Кто аам  все запрещает?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Все у вас нормально. Вылезут до 7-8 л