ПОМОГИТЕ ВОЗОБНОВИТЬ СТУЛ

№97185 Помогите возобновить стул
Ольга Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте.Моей девочке 4 месяца,мы уже 2,5 месяца на искуственном вскармливании-Нан (мало молока было она не наедалась,потом молоко прекратилось) В течении первого месяца питания стул был стабильный 1 раз в день,сейчас почему то перестал вообще,пару раз клизму делала,но все время их не будешь делать ей надо самой привыкать.Начала прикармливать кисломолочной смесью- газы выходят а стула все равно нет,помогите советом может я что не так делаю.Прибавляет хорошо- в 4 месяца весит-7130кг.Заранее благодарна.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если стул не твердый и других жалоб нет, оставьте ребенка в покое.