СТУЛ ГРУДНИЧКА

№972764 Стул грудничка
Анастасия Жен., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день. Ребёнку почти пять месяцев. Где то с трёх с половиной начались изменения в стуле. Раньше ребёнок ходил по большому минимум один раз в день, потом стал раз в два дня, раз в три дня, раз в четыре дня... Сейчас уже несколько недель вподряд какает один раз в неделю. Запоров у малыша нет, животик не беспокоит, стул кашеобразный. С чем могут быть связаны такие изменения? Стоит ли принимать какие то меры? Мы полностью на ГВ, ещё не подкармливаем.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Либо не хватает молока, либо сделайте УЗИ брюшной полости.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если ребенок хорошо ест,не плачет,идет в весе - не важно,как часто он какает. Не надо ничего специально пить. Выкладывайте его на живот,делайте гимнастику. Этого достаточно.