ГРУДНИЧЕК

№973288 Грудничек
Anis 6 Муж., 32 лет. 3159 4848
Добрый день уважаемые доктора! У меня такая вот проблема,сыну 3 месяца,день через день он отказывается от груди,смеси не есть,с ложечки покормишь,так он потом срыгивает все что съел, при этом он голодный и не может спать,бутылочки не берет,в весе не набирает был неделю назад 5900 так и остался,что делать и как с этим бороться ? Спасибо
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Сходите к хирургу исключить пилоростеноз
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если часто срыгивает и фонтаном, то да, к хирургу. А так м.б зубы уже лезут. Да, бывает и с 3х мес. До 3х мес ел хорошо и набирал вес?