ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№980558 Температура у ребенка
Наталья Муж., 4 лет. Каневская
Ребенку 4 года когда спит сильно потеет и холодный температура 35 что делать?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если сильно потеет, то вероятно у вас дома жарко и душно, или чрезмерно ребенка укутываете. С потоотделением кожа ребенка охлаждается, что естественно. Да и в целом во время сна температура всегда снижается.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Дома должно быть прохладно и влажно (влажность не менее 50-70%, температура не более 22°С). Одежда для ребенка должна быть только из натуральных материалов. Ночью ребенок может потеть в том числе, если спит под теплым одеялом. Всегда следите чтобы потери жидкости у ребенка восполнялись - давайте не менее 30 мл чистой не кипяченной воды на каждый килограмм веса в сутки. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Не думайте, что ребенок у вас больной. Не кутайте, увлажняйте воздух в помещении
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы описываете состояние стресса у ребёнка,  надо найти причину (случай) и с этим "поработать"?