НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ

№981631 Не можем понять
Rayana Жен., 4 лет. Россия Владикавказ
Доброго времени суток! Не можем понять что говорит анализ, может вы прокомментируете?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Напишите его или вышлете фото
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прикрепляйте результат.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте. У ребенка вирусная инфекция с местным проявлением в виде афтозного стоматита. Наносите на пораженную слизистую рта гель Холисал и чередуйте с гелем Виферон 3 раза в день каждый в течении 7 дней. А также свечи Виферон 2 раза в день 5 дней. Обильное питье не менее 30 мл на каждый килограмм массы тела, промывайте нос солевыми каплями (Отривин). Будьте здоровы!